Русский медвежонок

НовостиНовости Русского медвежонка

Как узнать свои результаты Русского медвежонка? — Это просто!

Как узнать свои результаты Русского медвежонка? — Это просто!

Писал в школе конкурс Русский медвежонок, и не терпится узнать свои результаты? Сейчас расскажем как это сделать. 

Перед началом проведения конкурса, учитель должен был предупредить: в соответствии с новыми законами, организаторам запрещено публиковать в интернете результаты с полными ФИО участника. В связи с этим, необходимо было перед тем, как решите сдать ваш тестовый вариант, стоит записать все ответы на листочек. Не зная собственных ответов на задания, в Интернете узнать свои результаты затруднительно. 

Для того, чтобы узнать свои результаты в интернете, необходимо перейти в раздел результаты конкурса Русский Медвежонок, выбрать год проведения, заполнить поля «Регион», «Город», «Школа», а затем пользуясь встроенной в браузер функцией поиска (которая вызывается при одновременном нажатии кнопок CTRL+F) найти по первым буквам ответа свой. Если же вы не вспомните свои ответы, вы можете снова решить задания Русского медвежонка соответствующего года, и сравнить ответы с ответами в результатах.

В том случае, если и последний совет не помог, придётся подождать пару недель, пока официальные результаты вместе с призами дойдут до школы — там уже будут указаны и фамилии участников. Удачи в нахождении итогов проведения!

.

Ближайшие конкурсы: